Что подарить ребенку на Новый год? Самый лучший подарок – мамин!

Самый лучший подарок – мамин!

Мишура, гирлянды, размашистая ёлка, запах мандаринов и ощущение праздника. Знакомы эти составляющие? Конечно! Мы ведь их помним с детства. Мурашки по коже, когда бьют куранты, волнение, когда родители подводят тебя к ёлке – эти чувства живут с нами годами!

А что, если мы уже выросли, если рядом с вашей ёлкой уже другой малыш, ваш собственный? Я попробую ответить – давайте сделаем так, чтобы он чувствовал тоже самое, вспоминал ощущения и вашу заботу ещё не один год, ведь, как известно, в детстве мы очень впечатлительные. Поэтому, давайте впечатлять ваших малышей!

Подарки. Даже само слово ласкает слух, а уж когда смотришь на них воочию, улыбку просто невозможно скрыть. Но что, если ваш малыш ещё недостаточно подрос для понимания происходящего? Что, если он уже наоборот всё понимает и оценивает, и у него уже есть какие-то предпочтения? Мы рассмотрим всякие варианты: подарки для совсем маленьких( от 6 месяцев) и для подрастающего поколения( вплоть до 3 лет).

Подарки для малышей (от 6 месяцев).

Обычно в 6-ти месячном возрасте ребёнок ещё не осознает, какой именно праздник празднует и кто этот здоровенный дядя с бородой и мешком в руках. Но мама с папой должны помнить, что в глубине сознания он всё равно запомнит всё, что вы для него сделаете. До мельчайших деталей. Поэтому не откладывайте покупки, дерзайте прямо сейчас.

Малыш нуждается в заботе, но кроме того он нуждается в развитии. Подарите ему детские игрушки – самые разные, но лучше с символикой приближающегося года. Пусть он пользуется ей постоянно, держит её в руках, засыпает с ней или просто смотрит на неё. Но подбирайте их с особенной осторожностью. Это могут быть всевозможные пирамидки, бусины или даже раскраски. Ребёнок должен не только развлекаться, но и чему-то учиться, развивать мелку моторику рук, мышление и продвигаться дальше в физическом развитии.

Хороши для малышей до года и латексные пищалки Lanco - сделанные вручную из натурального латекса, яркие, подвижные - станут лучшими друзьями вашего малыша.

Не забывайте про конструкторы, лучше деревянные, чем пластиковые. Иногда даже самому хочется окунуться в мир строительства и присоединиться к ребёнку.

Развивающее действие могут оказать пазлы. Для совсем маленьких это могут быть деревянные пазлы с элементарным рисунком.

В общем, выбор слишком велик, чтобы охватить всё и ваш малыш в любом случае будет рад, главное помнить о его быстром развитии и помогать ему в этом, создавая праздники и даря соответствующие подарки.

Подарки для более взрослых детишек.

Подарки для подросших детишек обычно индивидуальны. Здесь вы можете дать волю своей фантазии и вдоволь постараться.

Устроить полноценный праздник – с колпаками, шапками Деда Мороза, нарядиться Снегурочкой, водить хороводы вокруг ёлки, есть сладости и смотреть новогодние мультфильмы. Малышу уже можно дарить книжки. Здесь важно отдавать приоритет стишкам, в возрасте от 0 до 3 лет у детишек как раз происходит становление речи. Также в этом возрасте уже можно дарить тематические подарки, будь то ксилофон, что обеспечит тягу к музыке, или мольберт с пальчиковыми мелками, что будет развивать в малыше искусствоведческий навык. Тут вы можете пооригинальничать!

Особо модные сейчас детские шапки и шапки шлемы.

Ну, и конечно, вы можете просто сводить ребёнка в цирк, зоопарк или другое увеселительное мероприятие, где его внимание будет полностью приковано к представлению.

При отсутствии времени или возможности, вы можете заказать всё, что вашей душе угодно в нашем каталоге. Оригинальные футболочки, пижамки, шарфики и комбинезоны для новорождённых. Не забывайте, что на улице к моменту подарка будет господствовать зима. Это снежки, снеговики и, конечно, санки, ледянки и снегокаты, которые вы тоже можете увидеть в нашем каталоге.

Конечно, подарки должны быть качественные, из натуральных материалов и нести ещё и функциональные нагрузку, но не забывайте, что лучший подарок для вашего малыша – это ваше нежное объятие и искренняя забота!