Как подарить малышу здоровье: кормим грудью: рецензия на книгу Ирины Рюховой.

Книга появилась на прилавках 8 октября 2010 года. Она сразу стала покупаема и сразу завоевала популярность. Любого нормального, здравомыслящего человека это немного удивит, ведь так? Никакой рекламы, никакого пиара, но она продаётся просто мгновенно. Давайте немного разберёмся в причинах её ликвидности:

Конечно, самое главное и самое важное, это полнота информации, предлагаемая в этом издании. Кто как не новоиспечённая мама нуждается в таком подробном и детальном руководстве? Ещё до выхода книги, по Интернету «гулял» анонс на книгу. Так что, если вы ещё не обзавелись книгой или у вас возникли сомнения, непременно обратитесь к анонсу, уж он то не обманет :) http://www.materinstvo.ru/art/5950

Вот, один из таких анонсов. Внимательно изучите и вы поймёте, что в книге есть абсолютно «всё» о грудном вскармливании. Без преувеличения.

Не ждите от издания сложных терминов и патетичных слов «всезнайки». Это сборник советов, правильных и умелых, но всё же советов. Информация изложена грамотно, нет никаких сложных оборотов, читается легко, а вы видели обложку?! Вы держали её в руках?! Это просто праздник какой-то! Мягкая, цветная, вся в рисунках, дорогая бумага и читабельный шрифт. Ваш малыш будет непременно привлёчён этими красочными картинками и сядет читать её рядом с вами. А что ещё нужно маме?

Но это всё, как говорится, конечно, лирика, а что касается прозы, то…

Книга издается под патронажем «Эксмо». А издательство «эксмо» - издательство номер 1 в России, проверенное и всеми читаемое. Они не допускают ошибочных тиражей, не будут печатать ерунду, у них на это просто нет времени и специалистов. Доверию к себе не раз оправдывало и по сей день, каждая седьмая книга, которую вы видите на прилавках, это издательство «Эксмо».

В довершении этого хвалебного панегирика, я бы хотела обратить внимание на самого автора произведения. Ирина Рюхова – не просто очередной «доморощенный» или «рожановский» консультант по грудному вскармливанию. Прежде всего, она консультант АКЕВ (Ассоциация Консультантов Естественного Вскармливания), а добиться столь уважаемого статуса непросто. Нужно все знать: ездить на международные конференции, изучать свежие научные данные, читать статьи зарубежных коллег и иметь богатую практику. Книга полностью доказывает, что свой статус она оправдывает.

В общем и целом, у книги впереди большое будущее, ведь она практически единственная на русском рынке печатной информации, с такой полнотой и изобилием данных. Да, цена, конечно, велика, но если бы каждый из нас знал, сколько сил и средств стоит издание подобного рода книги, то непременно удивлённо бы округлил глаза и с чистой совестью взял книгу с прилавка.

Пылится на полке она вряд ли будет, и в этом вы ей поможете. Изучайте и применяйте советы на деле. «Как подарить здоровье малышу: кормим грудью» - удачное приобретение для молодой мамы!

В нашем магазине вы можете купить книгу Ирины Рюховой всего за 550 рублей.